Универсальные платежи от BillLine
Универсальные платежи от BillLine

Компания BillLine – не новичок в нише украинских компаний по обработке онлайн- платежей. Три года команда проекта строит универсальную платформу, объединяющую сразу несколько платежных решений для бизнесов. Клиенты BillLine могут использовать как традиционные карточные и банковские оплаты, так и принимать деньги с электронных кошельков, терминалов самообслуживания и через SMS. При использовании последнего варианта покупателю достаточно ввести свой номер на сайте магазина при заказе товара или услуги,  получить SMS сообщение с деталями покупки и просто ответить коротким кодом. Необходимая сумма будет списана практически мгновенно.

Кроме разнообразия платежных методов, сильная сторона BillLine  –  унифицированный, единый интерфейс для управления любыми параметрами платежей. Так в личном кабинете мерчанта, в дополнение к традиционному функционалу, доступны системы ваучеров, платежные запросы, мониторинг транзакций и продвинутая аналитика.

По словам команды, с функционалом BillLine сможет разобраться пользователь абсолютно любого уровня технической подготовки – сценарии управления понятны и настраиваются под конкретные запросы бизнеса всего в несколько кликов. Благодаря детальной аналитике клиенты сервиса могут координировать свои платежи, имеют круглосуточный доступ к отчетности и статистике, что в итоге, позволяет принимать взвешенные бизнес-решения, основанные на данных, а не на шестом чувстве предпринимателя или команды.

Наконец отдельный фокус BillLine – безопасность хранения данных как мерчантов, так и их клиентов. Сервис отвечает всем требованиям международных стандартов безопасности платежных провайдеров. Во-первых, BillLine имеет сертификацию  PCI DSS. Благодаря этому сертификату любой клиент может быть уверен в том, что платформа защищает чувствительную финансовую информацию пользователей и проходит ежегодный аудит у технических специалистов Совета по стандартам безопасности индустрии платежных карт, учрежденным международными платёжными системами Visa и  MasterCard. Во-вторых, BillLine поддерживает международные технологии по защите персональных данных, включая MasterCard SecureCode и Visa Verified by Visa. В-третьих, пользователей оберегает собственная антифрод система системы защиты от мошенничества, которая позволяет выявлять потенциальную опасность мошенничества на самых ранних этапах покупки.

Ознакомиться с процессом подключения и более детальным функционалом новой платформы можно на официальном сайте https://billline.net.